Попала в ДТП Я виновник. Заплатит ли мне Каско за ремонт автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Должны заплатить. Откажут - в суде обжалуйте

Добровольное страхования автотранспорта обеспечивает компенсацию ущерба автомобиля при любых условиях его повреждения. Отказ от компенсации не может быть мотивирован той причиной, что владелец застрахованного авто и виновник его повреждений – одно и тоже лицо. Выплаты по КАСКО виновнику ДТП делаются, если его машина повреждена и требуются материальные средства на ремонт.

Обращайтесь, помогу

Это зависит от того, что у вас написано в договоре и самой страховой компании.