Продолжительность процесса назначения пенсии - есть ли определенные сроки?

• г. Бахчисарай

Скажите, пожалуйста, существуют ли определенные сроки назначения пенсии? Я подала документы на назначение пенсии по выслуге 11 марта. Сейчас июль, а пенсия до сих пор не назначена.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным запросам. В последующем обжалуйте действия ПФ РФ в суд.

В течении какого времени должна быть назначена пенсия по закону?