Соседи требуют опломбирование моего электронного счетчика в квартире - правомерное ли их требование?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира, соседи согласились поставить счетчик на свое все (электричество), узнали цену и отказались, я установила, теперь они заявляют, что мой счетчик должен быть у меня опломбирован, у меня электронный. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пломбировать конечно нужно, этим Ваша УК занимается

обратитесь с заявлением в Петроэнергосбыт

Коллега! Ну, как Вы можете так ВРАТЬ?!!

Не занимаются УО (ЖСК и ТСЖ) пломбировкой ЭЛЕКТРОСЧЁТЧИКОВ в Санкт-Петербурге!

Неграмотный Вы наш "УДАРНИК"!!!