Вопрос: Права ли страховая компания, отказав мне в возмещении ущерба?

• г. Мурманск

Машине 3 месяца, застрахована каска (ущерб, угон) повредил пыльник шруса думаю из-за выброса гравия или ещё чего. Обнаружил 14-го,15-го обратился в страховую с заявлением на возмещение ущерба. Заявление приняли сказали отправят в москву на рассмотрение, а на словах сказали, что будет отказ т.к. я не предоставил ни каких документов на это повреждение, и это недоказуемо. Вопрос: Права ли страховая компания, отказав мне в возмещении ущерба? Если нет, то как с ней бороться. (ответа из москвы пока нет) страховая-"Наста" г.Мурманск.

Спасибо всем уважаемым юристам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, СК "Наста" славится своей недобросовестностью. Примите на заметку. Что касается выплат, надо бы ознакомиться с Вашим договором, который заключен со СК. Как правило, до определенной суммы (она должна быть прописана в договоре КАСКО) Вы можете и не предоставлять никаких документов.