Возможно ли для беженки без гражданства в Беларуси заключить брак с гражданином Грузии, и какие справки для этого требуются?

• г. Витебск

Я являюсь признанной беженкой в беларуссии. У меня вид на жительство. Лицо без гражданства. Проживаю 10 лет. хочу заключить брак с гражданином грузии. Возможно ли то. и какие справки нужны.

Ответы на вопрос (1):

да, возможно. обратитесь в ЗАГС