Наличие исполнительного производства в базе ФССП может повлиять на возможность выезда за границу, несмотря на уверения приставов о снятии ограничений

• г. Кропоткин

Скажите, пожалуйста, если в базе ФССП висит исп. производство с суммой долга, но приставы уверяют, что ограничение на выезд они сняли. Из-за этого могут не выпустить за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не обманывают, то выпустят.