Как помочь семье из Украины в оформлении прописки по программе переселения соотечественников в РФ?

• г. Находка

Меня попросила регистрацию семья с Украины, которая хочет переселиться в РФ по Программе переселения соотечественников. Мне хочется им помочь. Каким образом я могу помочь им в прописке про этой Программе.. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрируйте у себя их временно или постоянно. Лучше временно