Я вышла замуж и сменила фамилию водительские права, док-ты на машину, доверенность (рукописная)

• г. Москва

Я вышла замуж и сменила фамилию водительские права, док-ты на машину, доверенность (рукописная) и страховка на машину у меня на прежнюю фамилию, достаточно ли предъявлять копию св-ва о браке или нужно переоформить все документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Людмила! В течение месяца после смены фамилии Вы обязаны поменять ВСЕ документы, кроме документов об образовании.....

С Уважением, Наталья Федоровская.