Ответственность юриста учреждения при необжаловании решения суда и вопрос оплаты удвоенного штрафа.

• г. Рузаевка

Какова будет ответственность юриста учреждения, если он в срок не обжаловал решение суда, которое привело к удвоению штрафа. Будет ли он оплачивать этот штраф?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это будет неправомерно.

Нет, не будет

А что же тогда будет?Дисциплинарное взыскание или еще что-то?

Можно вынести предупреждение или выговор. И все.