Активизация незаконной рекламы - телефонная атака без предупреждения.

• г. Севастополь

Интересно, но сейчас активируют телефонную атаку без всякого предупреждения. НЕЗАКОННАЯ РЕКЛАМА

http://xn--80aaaavclzckmcean9a8u.xn--p1ai/

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Любые СМС рассылки без согласия получателя рассылки не законна.

Ситуация совсем другая, на телефон указанный в рекламе(незаконной, приклееной на стене) начинают поступать звонки с разных телефонов через каждые 10 минут, постепенно время уменьшают, фактически телефон звонит постоянно, раздражает... кроме того телефон приходится всё время держать на зарядке, но пользоваться им не реально. Организация, которая себя объявила сообществом по борьбе за чистый город активирует этот автодозвон без предупреждения, ихний сайт xn--80aaaavclzckmcean9a8u.xn--p1ai Автодозвон отключили после того как перевели им деньги на счёт, не хотелось терять номер.