Объявившиеся бывшие хозяева утверждают о наличии завещания, оставленного бывшей хозяйкой в пользу внука - прецедент или шантаж?

• г. Магнитогорск

Купили дом 3,года назад а сейчас объявились бывшие хозяева и говорят что там есть завещание бывшей хозяйки написанное на внука (доля какая то)такое может быть.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически возможно, но необходимо смотреть документы.

Слова - словами, сказать можно всё что угодно. Требуйте предоставления документов.