Эффективные способы избавиться от навязчивых звонков коллектора на рабочем месте для госслужащих

• г. Уфа

Как избавиться от навязчивых звонков коллектора на работу. Я работаю на госслужбе, он очень отвлекает моих коллег и меня от работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.