Как избавиться от навязчивых звонков о чужой задолженности без замены сим-карты?

• г. Новоалександровск

У меня такая ситуация: год назад коллега брала микрозайм на две недели. При этом она оставила в той компании мой телефон для рекомендации. Теперь с этой компании звонят мне каждый день и говорят о чужой задолженности, мне это не нужно, я уволилась с прежней работы полгода назад, связь с той девочкой неподдерживаю. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от навязчивых звонков (не меняя сим-карты). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не отвечать на них, либо обратиться с заявлением в полицию