Расчет процента алиментов от зарплаты при наличии трех детей от разных жен на фоне существующего брака

• г. Плавск

У моего мужа (БЫВШЕГО) трое детей и все от разных жен, двум он платит твердую сумму, а я собираюсь подавать, сколько процентов от зарплаты я буду получать?

Ответы на вопрос (2):

А сколько детей всего? Четверо? Тогда 50%/4=12,5%

Светлана, Вы вправе подать заявление на выдачу судебного приказа (алименты в размере 25%). Вместе с тем, Ваш супруг впоследствии вправе обратиться за уменьшением размера алиментов.

Желаю удачи!