Приставы прекратили производство по делу в связи с тем что должник банкрот!

• г. Иркутск

ИП взял кредит в банке, кредит не погасил, есть решение суда направлено в ССП на исполнение не исполняется по причине признания ИП банкротом! Приставы прекратили производство по делу в связи с тем что должник банкрот! Как бороться с такими приставами, подать в суд? ну признает суд их бездействие дальше что. подскажите как банку взыскать долг с бывшего предпринимателя. Приставы утверждают что никак. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! если должник признан банкротом, то взыскать с него ничего нельзя.