Вопрос о возврате покупательницей сапог - порвана подкладка у одного сапога, отказываться ли принимать их?
• г. Саранск
У меня такой вопрос: покупательница принесла сапоги обратно, у одного сапога внутри порвана по шву подкладка, как такого брака нет, могу я их не принять? Сапоги ношенные, такое ощущение, что хотят просто вернуть деньги!
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Если она меняет их как неподошедшие по размеру, то можете не принимать.
Спросить13.12.2014, 12:28,
г. Темрюк
Когда была покупка и какие документы есть - чек?