Проблемы на работе - жалоба в трудовую инспекцию по поводу отказа в отпуске, изменения должности и неуплаты надбавки
₽ VIP

• г. Москва

В организации где я работаю произошла следующая ситуация - во-первых, мой руководитель не хочет меня отпускать в отпуск по графику, хотя он утвержден генеральным директором, во-вторых у меня поменялось название должности без моего уведомления (я была заведующая, а стала менеджер), ну а в-третьих ежемесячно помимо оклада мне платили персональную надбавку, в этом месяце мне ее не заплатили так же не уведомив меня. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно написать жалобу в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Все эти изменения абсолютно не законны, и вы имеете полное право обратится, не только в инспекцию, но и в суд. Вам необходимо, прийти на прием в инспекцию по охране труда, изложить (достаточно будет устно) свою проблему, на основании которой они обязаны провести проверку.