Как получить документы на муниципальную квартиру и что для этого нужно сделать

• г. Владивосток

ДД! Как выяснилось, на муниципальную квартиру, в которой мы живем и прописаны, нет никаких документов... есть только ордер от 58 года, написано что он действителен только 10 дней... больше нет ничего... Как нам получить документы на квартиру? И что для этого необходимо сделать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел по учету и распределению жилой площади, там Вам предоставят список документов для дальнейшего заключения договора социального найма.

Татьяна, для какой цели Вам необходимы документы? Если для приватизации, то не с того начинаете.