Вопросы о бесплатной приватизации жилья в условиях задержки переселения из коммунальной квартиры

• г. Великий Новгород

Имею комнату в коммунальной квартире. Дом, подлежит расселению по программе сноса ветхова жилья. Переселение все время откладывается.

Смогу ли я воспользоваться бесплатной приватизацией жилья, если в связи с задержкой переселения не успею подать документы до 01.03.2015? Ранее правом бесплатной приватизации не пользовался.

Я 1989 года рождения, есть ли у меня право на бесплатную приватизацию жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не продлят, то не сможете

Здравствуйте. нет, не сможете, раньше нужно было, сейчас Вам и эту не дадут приватизировать и новую, если не успеете до 01 марта и приватизацию не продлят