Вопросы оплаты за негосударственный детский сад для двух детей, имеющих одну мать, но разных отцов, работающих в одной организации филиала ОАО РЖД согласно распоряжению № 904 р от 14

• г. Вихоревка

Как производится оплата за негосударственный детский сад, если его посещают 2 ребенка одновременно, имеющие одну родную мать, но дети от разных отцов, но оба работающие в одной организации филиала ОАО ржд, согласно распоряжению № 904 р от 14.04.2014 года. Имеет ли право один из детей получить скидку на ежемесячную оплату? И каков размер данной скидки в процентном соотношении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это всё локальными актами РЖД регулируется