Отсутствие записи о повышении в трудовой. Как восстановить ее задним числом и зачем это мне нужно?

• г. Самара

Я работаю в крупной организации. Начинал с обычного продавца. Через несколько лет меня повысили до старшего продавца, но записи в трудовой нет. Правильно ли это? Можно ли сделать запись задним числом? Прошло уже 5 лет. Мне это нужно для трудоустройства на другую работу. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно - запись должны были сразу внести. Требуйте, чтобы внесли запись в трудовую, в случае отказа обращайтесь в суд