Куда обратиться, если врач не открыл больничный лист при травме

• г. Ростов-на-Дону

Куда жаловаться если не открыл врач больничный лист? Вчера вечером подвернула ногу, сегодня сутра обратилась в трампункт, т.к. нога опухла, посинела, еле встать на нее могу. Врач сразу отправил делать снимок. Снимок показал, что перелома нет, только связки потянула. Врач прописал полный покой, но больничный не открыл, т.к. не перелом. Я сотрудник сбербанка. Работаю консультантом. Весь день стоя. Врач сказал, что это мои проблемы. Дня через два-три должно стать легче. Но я работать должна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к глав врачу или в департамент образования.

в правление здравоохранения или главврачу