Как справиться с травмой после несчастного случая на работе

• г. Москва

Утром сего дня лез на кран и подвернул ногу кое как залез на верх начал работать... ближе к обеду обнаружил что нога опухла... позвониз диспетчеру говорит нам проблемы не нужны... вечером слехишь с крана и ехай в травмпкнкт... вот сижу гадаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

езжайте в травму, там дайте объяснения когда и как была получена травма