Какой налог при продаже квартиры в России должен уплатить гражданин Украины, проживающий в Беларуси?

• г. Минск

Мой муж имеет гражданство Украины, проживает в Беларуси с 2008 года по виду на жительство. Получил в наследство от своей матери квартиру в РФ. Какой налог при продаже этой квартиры ему нужно уплатить-по закону Беларуси или Украины или России и в каком размере? Ответ прошу на e-mail

Ответы на вопрос (1):

налог по законам РФ