Востановление прав по инвалидности после отказа в переосвидетельствовании - что делать?

• г. Тюмень

Вид на жительство иностранного гражданина. В 2010 году во время военной службы в Вооруженных Силах Республики Армения получил инсульт и сахрный диабед II типа. По решению военно-врачебной комиссии ВС РА и ВТЭК РА - пенсионер по инвалидности категории “3 б” с 2010 года /срок даты продлен до 01.08.2015 год/.

С 18 февраля 2014 года находился на стационерном лечении в кардиологическом отделении №1 клинической больнице Тюменской области с диагнозом - инфаркт.

Для переосвидетельствования прошол медицинский досмотр на Городской поликлиники № 5 и 8.

10.12.2014 г обратился ФКУ ГБМСЭ по Тюменской области для переосвидетельствование моей инвалидности получил отказ не устанавили группу.

Скажите пожалуста дальнейшом что могу делать для востанавление моих прав.

Заранее блогадарен.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление МСЭ