Как поступить, если Банк Хоум Кредит передал мой долг коллекторам Восток финанс и они требуют оплату через сомнительные реквизиты по смс?

• г. Рубцовск

Банк Хоум Кредит передал мой долг коллекторам Восток финанс теперь они звонят и говорят чтоб я платил по каким-то сомнителиным реквизитам по смс. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете вообще ничего не платить. В суд пускай обращаются. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ)