Как выход замуж за зека может повлиять на карьеру моего брата, учащегося на ФСБ? \n\nМожет ли рассписка с заключенным способствовать его досрочному освобождению?

• г. Благовещенск

У меня есть брат он учится на фсб и у меня двое детей малолетних если я выйду замуж за зека не повредит ли карьера брату.? и еще ододин вопрос у меня двое малолетних детей я как мать одиночка хочу рассписаться с зеком на зоне он отсидел 6 лет осталось 3 года могут ли освободить его раньше срока если мы с ним расспишемся? Возможно ли такое я не работаю живу у его мамы. И такая ситуация если я расспишусь с ним заберемению предоставлю справку с женсколй консультации что беременна возможно ли условно досрочное освобождение? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

сли я выйду замуж за зека не повредит ли карьера брату

ПОВРЕДИТ ДАЖЕ ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С зеком.

ВЫБИРАЙТЕ ИЛИ БРАТ или...

УДАЧИ ВАМ