Возможно ли вылететь из РФ в Казахстан с удостоверением личности гражданина Казахстана, если мне 17 лет и есть разрешение на пересечение границы самостоятельно?

• г. Челябинск

Скажите могу ли я вылететь с РФ в Казахстан с удостоверением личности гражданина Казахстана, мне 17 лет (есть документ разрешающий пересекать границу самостоятельно)

Ответы на вопрос (1):

да, возможно