Вопрос о возможности самостоятельного вылета гражданину Казахстана в Казахстан на самолете с России в день его 18-летия, имея разрешение на пересечение границы

• г. Челябинск

Я хочу улететь на самолете в Казахстан с России, я гражданин Казахстана, 26 числа мне будет 18 лет, могу ли я вылететь 26 числа самостоятельно (есть разрешение пересекать границу самостоятельно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете