Как зарегистрировать брак с гражданином Великобритании.

• г. Одесса

Как зарегистрировать брак с гражданином великобритании если виза заканчивается через три недели а документы без апостиля.

Ответы на вопрос (2):

Можно поступить просто, тем более сейчас в Украине. Он продлевает визу в консульстве, апостилируете. А брак Вам лучше заключать или в Украине, или на территории Испании, там это проще всего из стран европейского союза. Т

Если апостиль является обязательным условием, то никак.