Цвет и внешний вид свидетельства о ГРП и местоположение галлограммы

• г. Хабаровск

Свидетельство о ГРП выдано на квартиру УФС государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области 04 июня 2014 года. Каким цветом должно быть свидетельство о ГРП. Как выглядит и где стоит галлограмма? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сомневаетесь в подлинности свидетельства, обратитесь в любое отделение Росреестра или запросите оттуда выписку на квартиру.