Сравнение документов - подлинность и противоречия

• г. Владимир

Можно ли прояснить один вопрос: у меня есть документ из федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии о том, что у моей бабушки была какая-то собственность в Иркутской области. И еще один документ: из федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, подтверждающий, что такого имущества у ней никогда не было.

В первой выписке указано "филиал федерального государственного бюджетного учреждения "федеральная кадастровая палата" по Владимирской области" и стоит подпись одного лица; во второй указано "федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии", указано также, что это Владимирская область Селивановский район, и стоит подпись другого лица.

Вопрос: первый документ должен был быть тоже от федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии именно Владимирской области Селивановского района, или нет? Какой из этих документов настоящий?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Если в свидетельстве о собственности указан объект, вам нужно проверить путем эктерриториального запроса в Управлении Росреестра Иркутской области о том, кому принадлежит объект, указанный как собственность бабушки. По результатам ответа и определитесь, числится ли за бабушкой что-либо или нет. Так же можете запросить информацию из ФНС о начислении налогов на имущество.