Возможно ли получение бесплатных диабетических препаратов в районной поликлинике при прикреплении к МСЧ 165 в Москве?

• г. Москва

Могу ли я, прикрепившись по ОМС к МСЧ 165 в Москве, обслуживаться (получать бесплатно диабетические препараты) в районной поликлинике. В МСЧ бесплатные рецепты не оформляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это судя по названию, ведомственная поликлиника