Перерасчет кредитной карты юристом - возможно ли получить помощь для судебной подготовки и избавления от кредита?

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть ли такая услуга как перерасчет кредитной карты юристом, для судебной подготовки плательщика? Не могу избавится от кредита, помогите!

Ответы на вопрос (2):

Найдите ХОРОШЕГО БУХГАЛТЕРА - в столице таких много, он и пересчитает.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Ульяна!

Да, есть обращайтесь.