Как правильно решить проблему с невыплатой добровольных пожертвований в детском саду?

• г. Канск

Скажите, пожалуйста, я представитель родительского комитета в детском саду. В нашей группе, как и везде, собираются добровольные пожертвования, но одна родительница второй год подряд не сдает. Мы собираем каждый год деньги, по 1000, на игрушки, т.к. их в нашей группе их нет! Имеем ли мы право оградить её ребенка от игрушек, которые куплены на наши деньги?

Ответы на вопрос (2):

Имеем ли мы право оградить её ребенка от игрушек, которые куплены на наши деньги?

- Нет, конечно не можете- это же добровольные взносы

И как Вы себе это представляете? Если Вы пожертвовали на покупку, то Ваших денег или игрушек там уже нет, т.к. все принадлежит МДОУ. Да и мелочность - не самое лучшее качество