Последствия создания группы в What\'s App для принятия решений в родительском комитете детского сада и направление заявления в прокуратуру - что делать дальше?

• г. Москва

Как быть. Я председатель родительского комитета с детском саду. В группе создан чат в whats app, где коллективно принимаются все решения общим голосованием. Появилась одна дама и написала, заявление в прокуратуру, что в саду поборы и взяточничество. Администрация сада не знала о нашей группе и сборах денег на подарки детям. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДАЙТЕ показание в прокуратуре

УДАЧИ ВАМ