Компания Мастердом увеличила тарифы на услуги ЖКХ вдвое с 1 октября 2014 года - причина и допустимый процент роста

• г. Ярцево

Компания Мастердом увеличила тарифы на услуги ЖКХ с 1 октября 2014 г в 2 раза. Правомерно но ли это? Какой максимальный процент увеличения тарифов допустим? Производительность компании нулевая.

Ответы на вопрос (1):

неправомерно. обжалуйте в прокуратуре