Молодой человек отбывает срок в Донецке по статье 115 часть 2 п 1.12 - как сдвинуть дело в Киеве и попытаться получить помилование?

• г. Мегион

Молодой человек отбывает срок в г.Донецке по статья 115 часть 2 п 1.12 на момент его задержания от 05.08.2009 он проходил по статья 185 часть 2 побег с поселения где отбывал за кражу решение суда от 29.04.2010 вынесен приговор П.Ж был пересуд срок утвержден от 21.04.2011 На данный момент имеется информация что дела вывезены в Киев Украинскими сотрудниками правоохранительных органов. Не разу не писалось на помилование что конкретно можно предпринять сейчас чтобы сдвинуть с места точку.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли возможно помилование, если был побег