Что делать, если подросток не ходит в школу и уходит из дома? Как попросить комиссию по делам несовершеннолетних отправить его в реабилитационный центр?

• г. Ногинск

Дочка 14 лет в школу не ходит дома не ночует будет комиссия по делам несовершеннолетних могу ли просить комиссию определить её в реабилитационный центр сама просто уже не справлюсь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете просить об этом.

Да, вы вправе просить комиссию об этом.