Виды транспорта и необходимые документы для оплаты проезда работодателю согласно статье 173 ТК РФ

• г. Москва

Каким видом транспорта можно добраться к месту, где находится ВУЗ согласно ст.173 ТК РФ? Какие документы нужно предоставить для оплаты проезда работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете железнодорожным транспортом добираться и предоставить железнодорожные билеты, можете лететь самолетом и предоставить посадочный талон, можете на автобусе - соответствующие билет или кассовый чек подтвердит факт оплаты.

Здравствуйте! Можете добираться любым общественным транспортном, кроме такси. Предоставить необходимо документ об оплате, билет и посадочный талон.