Виды транспорта и необходимые документы для оплаты проезда работодателю согласно статье 173 ТК РФ

• г. Москва

Каким видом транспорта можно добраться к месту, где находится ВУЗ согласно ст.173 ТК РФ? Какие документы нужно предоставить для оплаты проезда работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете железнодорожным транспортом добираться и предоставить железнодорожные билеты, можете лететь самолетом и предоставить посадочный талон, можете на автобусе - соответствующие билет или кассовый чек подтвердит факт оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете добираться любым общественным транспортном, кроме такси. Предоставить необходимо документ об оплате, билет и посадочный талон.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы надо предоставить для оплаты проезда к месту учебы? Каким транспортом я могу добираться до места учебы? Билеты в вагонах каких категорий мне оплатят? И могу ли я предоставить справку о стоимости проезда вместо билетов?

Вопрос по оплате проезда до работы и обратно.

Место работы находится на островке (насосная станция) примерно 800 метров от границы населенного пункта. В летней период добраться только на лодке. Соответственно общественного транспорта нет. Обязан ли работодатель в данном случае оплачивать проезд работникам на своем личном транспорте работников или не обязан?

Пож-ста какие док-ты нужно предоставить для оплаты проезда сотруднику МВД, следующему к месту отдыха на личном авто. Транспорте? Спасибо!

Какие документы нужно подать в фин. часть ОВД для оплаты проезда к месту проведения отпуска на личном а/транспорте и какими НПА это регламентировано?

Согласно ст 174 ТК Работникам, осваивающим имеющие государственную аккредитацию образовательные программы среднего профессионального образования по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения образовательной организации и обратно в размере 50 процентов стоимости проезда.

Оплачивается ли проезд на личном автомобиле? Какие документы вообще нужно предоставить, чтобы получить выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким законом регламентируется оплата дороги к месту отдыха 1 раз в год несовершеннолетних детей оставшихся без попечения родителей и находящихся под опекой пенсионера в районе крайнего севера и какой вид транспорта должен оплачиваться? Какие документы необходимо предоставить для получения оплаты?

Вопрос: Едем в отпуск. Какие необходимо (или можно) предоставить документы для оплаты проезда до аэропорта из другого города, если едем туда не на личном транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение