Как оспорить использование самостоятельно сделанной фотографии в суде, где меня обвиняют в ДТП, которого я не совершал?

• г. Санкт-Петербург

Меня пытаются обвинить в дтп, которое я не совершал (сосед по улице обвиняет меня в том, что я поцарапал его машину). К делу он приложил самостоятельно сделанную фотографию моей машины, на которой якобы есть краска от его машины. Эту фотографию он сделал без участия каких-либо свидетелей! Дело дошло до суда. Могу ли я заявить возражение против использования этой фотографии и как мне это сделать?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

возражение заявить можете, но суд его может и отклонить