Какой будет сумма дородового и послеродового пособия при смене работы менеджером

• г. Георгиевск

Я работала полтора года менеджером и получала 17800, уволилась в конце августа этого года связи с переездом, сейчас устраиваюсь с нового года официально и получать буду 6000, сколько мне начислят дородовые и послеродовые?

Ответы на вопрос (1):

Расчет пособия по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет производится из расчета Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Но Вы с прежнего места работы должны взять справку по форме 182н.