Аварийный дом без сроков расселения - что делать и как ускорить процесс?

• г. Ростов

Наш дом признали аварийным в декабре этого года. В администрации сказали раньше 2017 года точно не расселят а там видно будет. У нас комната соц найм. У нас полы вот вот провалятся и у нас бабушка инвалид у нее нет нога а в доме печное отопление. Есть какой нибудь способ ускорить процесс и есть вобще сроки для расселения. Если пол провалится как нам ждать до 2017 года? Процент износа дома 78.6

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие администрации в прокуратуру.