Вопрос о сроках расселения аварийных домов после объявления об аварийности нашего дома с 78.6% аварийностью в декабре

• г. Ростов

Наш дом признали аварийным в декабре этого года процент аварийности 78.6, подскажите есть какие то сроки для расселения аварийных домов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)