Имеет ли бывшая жена право на квартиру, купленную супругом после расторжения брака, но договор был заключен в период брака?
₽ VIP

• г. Ейск

Брак расторгнут 20 сентября, 21 сентября регистрируется сделка по купле квартиры супругом. Имеет ли уже бывшая жена права на эту квартиру., если предварительный договор купли данной квартиры был составлен в период брака с ее согласия?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Наталья! Признать 1/2 долю этой квартиры, собственностью жены, вполне реально...

С Уважением, Наталья Федоровская.

Наталья! Возможно придеться идти в суд, но шансы на успех есть. Удачи Вам! Калинина.