Незаконное увольнение и угрозы гражданина Узбекистана после недобросовестных условий работы в Москве

• г. Ташкент

Меня зовут Тимур. Я гражданин Узбекистана, приезжал на заработки в РФ - в Москву. Пасспорт соответственно гражданина Узбекистана. Разрешение на работу было официально оформлено. Работодатель гарантировал хорошо оплачиваемую работу на стройке. В итоге пасспорт чуть не отобрали, зарплату оплатили в 3 раза меньше обещаемой. На требования выплатить полную сумму, меня уволили и угрожали. Законно ли уволили?

Ответы на вопрос (1):

нет, незаконно. нужно обжаловать