Как получить справку с места жительства для получения социальной карты москвича, если проживаю в общежитии?

• г. Москва

Я живу в общежитии имею временную регистрацию по адресу проживания, так как являюсь ветераном труда РФ обратилась за социальной картой москвича у меня запросили справку с места жительства. Где ее взять? В общежитии сказали, что не знают о чем идет речь.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в УФМС или МФЦ

в общежитии должны Вам ее и выдать. Что значит, они не знают.

В МФЦ и запросили справку хотя я им представила справку о временной регистрации

У Вас должна быть не справка о временной регистрации, а свидетельство о временной регистрации по месту пребывания, в котором будет указан срок Вашего нахождения по определенному адресу.