Опыт бесплатной спа процедуры - Как Vrači использовали кредит на косметику Mon Platin и возможность расторжения договора

• г. Москва

Сегодня была на бесплатной спа процедуре в салоне красоты врачи впарили косметику mon platin в кредит. Оказалось стоит в 5 раз дешевле. В интернете есть предложения от юристов, работающих по расторжению договора, связанного с этим брендом. Но у вас на сайте есть комментарий, о том что и юристы эти мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не все. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.

Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо составлять мотивированную претензию и договор расторгнут.