Хочу подать на развод и на алименты, а муж забрал все документы... какие меры можно предпринять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Восстановить документы, и осуществить свои намерения. Составить иск, и подать его в суд.

Здравствуйте! Подавайте всё равно исковое заявление в суд, по тексту которого ходатайствуйте об истребовании документов у мужа. Либо восстанавливайте документы