Возможно ли уволить, если после плохого самочувствия на работе я вызвал скорую и предоставил все необходимые документы?

• г. Балашиха

Могут ли меня уволить, если я покинул место работы из-за того, что мне было плохо-я сразу вызвал скорую, где они все зафиксировали? Скорая приезжала прямо на работу, все справки и заявления у меня на руках.

Ответы на вопрос (4):

Такое увольнение будет незаконным и его возможно будет оспорить в суде

Уволить могут за отсутствие на рабочем месте без уважительных причин.

У Вас имеется уважительная причина. Увольнение не возможно.

Плохо мне стало после того,как два инструктора довели меня до этого состояния,они снимали меня на камеру моб.телефона ,пытаясь зафиксировать якобы нарушения,потом стали угрожать,я просил их покинуть кабину ,но они отказались.Мне сказали,что за это будет выговор или увольнение

любое увольнение вы всегда сможете обжаловать в комиссии по трудовым спорам или в суде